С 1-го июля могут повысить плату за водоснабжение в Кременчуге. По слухам, новый тариф будет превышать старый вдвое! Отныне органы местного самоуправления получили право самостоятельно считать и утверждать тарифы для водоканалов, о чем говорится в Законе №4777-ІХ ( подписан Зеленским в феврале 2026 года)

Новый тариф на воду в КременчугеКак бы в военных условиях жизни не корректно повышать тарифы на услуги ЖКХ. А кто будет считаться с крепостными, которыми стали простые украинцы.

По словам вицемера Ивана Москалика, пока у него нет информации о том, поступали ли от жителей или организаций замечания к проекту новых тарифов. В то же время он отметил, что если процедура пройдет без нарушений и будут выполнены все требования законодательства, новые тарифы могут вступить в силу уже с 1 июля. Его то зарплаты точно на новый тариф хватит! Эти чинуши давно уже на другой планете живут и к другой касте относятся.

А в это время ему в соц сетях «наваливают в шапку» «замечания». Как известно вода давно не соответствует старым гостам и не является питьевой. Это техническая вода. Возмущения людей: » Тариф поднимут и вода в кране резко посветлеет и перестанет вонять болотом? Ну ну…. Давайте доводите людей до кипения.. Й@бн@лись совсем?? Стадо терпит – значит нормально. Гайку можно затягивать, пока резьба не сорвется…

Чем все закончится: как всегда, в итоге протянут и поставят перед фактом в коммунальных платежках.

Поделиться

Добавить комментарий

Translate »