Летом 2015 года мы отправились на Азовскоеморе, с 18 июня отдыхали в Кирилловке в частном секторе на ул. Мира 9.Расположение: в дух шагах от автовокзала,также в двух шагах от центра ( скульптуры с дельфинами).

Мы отдыхали на Азовском море. Кирилловка. Улица МираЗдесь сдаются люксы и номера эконом варианта. Мы сняли на троих люкс ( он был 4-х местным)на втором этаже с длинным балконом.

mira9-20            Обошелся он нам в это время всего за 250грн. в сутки.  Комната большая . В номереесть все: душ, умывальник, бойлер( горячая вода в любое время), туалет, холодильник, кондиционер, чайник, телевизор со спутниковой антенной, посуда, новая мебель. Жильем мы были довольны. Отличное место!! Фото этого номера есть в интернете. Мы заранее определились ехать сюда благодаря информации в интернете ( нашли № телефона, позвонили, договорились), читали отзывы. Этот номер все время бронируют.

mira9-2

mira9-3

mira9-11mira9-5mira9-4     Здесь же за 50 грн. с человека сдавались1, 2-х ,3-х местные  эконом. комнаты. Ихтам настроено 25-30. Но они очень маленькие. Из удобств только холодильник. Окно, двери еще тех времен. Есть такие двери , что закрываются на висячий замок. Туалет и душ во дворе. Горячая вода только вечером: с шести до десяти. Умывальник во дворе. Люди сюда активно заселялись.

mira9-7mira9-8   Двор наполнен зеленью, оформлен степлотой. Кактусы в горшках, чайные розы, везде посажен виноград, попугайчик в клетке, все по феншую. В беседках можно включить телевизоры. Мест перекусить во дворе много. Имеется небольшой фонтан ( его по утрам включали).

Туалет

mira9-12mira9-13   Днем во дворе довольно жарко. ( нас спасал кондиционер) Во дворе профессиональный мангал из кирпича с трубой. Мы купили заранее замоченное мясо и зажарили шашлык. Приготовить поесть можно на кухне. Имеются две газовые конфорки с баллонами.

Кухня на отдыхе

mira9-15

Попугайчик на Азовском мореmira9-16 mira9-17 mira9-18Хозяева радушные. Всегда обо всем можно договорится, встретят на вокзале, продадут свое домашнее вино…

mira9-14Отдых прошел быстро (пролетел как фанера над….), весело, с погодой повезло, нам все понравилось

Мангал на отдыхеmira9-22 mira9-23 mira9-25

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

Translate »