И вот начались в очередной раз рождественские и новогодние праздники. Кременчугская новогодняя елка уже установлена  на своем традиционном месте — на главной площади города около здания Горсовета. Елка на площади Победы — что очень символично.

Кременчугсая Новогодняя елка

Кременчугская новогодняя елка 2022Рождественские и новогодние праздники 2022-2023

 

В этом году по понятным причинам количество устанавливаемых елок в городе существенно уменьшилось. Как можно праздновать в условиях войны и военного положения? Мы считаем, что несмотря ни на что елка в городе нужна. Этот праздник, ждут в первую очередь дети. Не сцены не теремков около елки ставить не будет. Оформление площади выполнено по минимуму. Главная зеленая красавица будет гореть в определенные часы.

Кременчугская новогодняя елка

 

Каток на Площади ПобедыВ этом году на площади открыли каток и горку, которые подключены к электроэнергии от отдельного генератора. Есть куда сводить детей во время продолжительных новогодних и рождественских праздников, есть где отвлечься и расслабиться.

Кременчугская новогодняя елка 2022-2023
Кременчугская новогодняя елка 2022-2023

Поздравляем всех кременчужан с Новым 2023 годом! Желаем вам победного года, сил и счастья. И исполнение самого главного общего желания украинцев. Слава ВСУ! Слава Украине!

Наша Новогодняя елка 2022-2023
Наш Новый Год 2022-2023
Поделиться

Добавить комментарий

Translate »