10 лучших фильмов для семейного вечера, которые стоит посмотреть.

Всегда хорошо совместить «приятное с приятным» и скоротать вечер, особенно если он зимний,  за просмотром интересного фильма при этом что-то перекусывая. Ловите сборник 10 лучших фильмов зимы 2016-2017 годов, в основном производства «Голливуд «. Все их посмотреть онлайн или скачать в интернете с торрент сайтов, например, таких как:

http://my-tfile.org/ ; http://krutor.org/; http://megapeer.org/

Если вы не знаете что можно скачать и посмотреть, значит вам сюда, в этот пост.

  1. Девятая жизнь Луи Дракса. (2016)

    Девятая жизнь Луи ДраксаСамый загадочный триллер, развязка которого наступает в самом конце. Странный мальчик Луи отправляется с родителями на уикенд в горы. Там он падает с обрыва. Его спасают, но он впадает в глубокую кому. Изначально под подозрения попадает отец мальчика, которого не могут найти. Обстоятельства этого происшествия настолько загадочные, что полиция приглашает психолога, чтобы тот помог выйти мальчику из комы. Психолог сталкивается с очень странными явлениями и попадает под влияние очаровательной матери мальчика. Правда рано или поздно в этой истории  неожиданно всплывает на поверхность и «ставит все точки над и «.                                                                                                                                          

    Рейтинг Кинопоиска 6.648
    Страна Великобритания, Канада, США
    Жанр триллер, детектив
    Режиссер Александр Ажа
  2.  Морган. (2016)

МорганФильм на тему  терминаторов и искусственного интеллекта. Смотрится на одном дыхании как и все шедевры в нашей подборке. События разворачиваются быстро и динамично: на засекреченном объекте в лесу работает группа талантливых ученых над созданием синтетической ДНК. Им удалось на ее основе  «родить» искусственный организм — девочку по имени Морган, ребенка с необычными способностями. И как  обычно бывает в таких фильмах: что-то идет не так или что-то выходит из под контроля. Крупная компания, финансирующая эти исследования посылает свою сотрудницу по устранению аварий Ли Везерс для расследования и устранения последствий инцидента. Но она оказывается не совсем той  за кого себя выдает.                                                                                   

Рейтинг Кинопоиска  5.665
Страна Великобритания, Канада, США
Жанр триллер,  фантастика ,ужасы
Режиссер  Люк Скотт
3. Не дыши. (2016)

Не дышиМолодая компания грабителей влезают в дом слепого старика с целью ограбления. Им кажется, что сделать это проще простого. Но не тут то было. Дом и его хозяин хранят множество тайн. Героев ждут много ловушек, внезапные нотки триллера и боевика, даже чуть-чуть элементов хоррора. Не всем им суждено выбраться из этого проклятого дома принадлежащего бывшему ветерану войны в Ираке.

Рейтинг Кинопоиска   6.52
Страна   США
Жанр триллер ,ужасы
Режиссер  Федерико Альварес
4. Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся. (2016)

Джек Ричер2Судя по постеру, это очередной фильм-боевик с Томом Крузом в главной роли. Его «невыполнимая миссия» продолжается. Только в этом фильме он не шпион и агент спецслужб, а отставной военный. Ему предстоит освободить майора Сьюзен Тернер и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. В течении всего фильма по его следу идет наемный убийца.

Рейтинг Кинопоиска  5.97
Страна   США, Китай
Жанр триллер , боевик, криминал, преключения
Режиссер  Эдвард Цвик
5. Новая эра Z.(2016)

Новая эра Z Качественный фильм о зомби. И опять планету поразил страшный вирус,  и вокруг бродят толпы зомби. На какой-то военной базе предпринимаются попытки изобрести вакцину. Надежда на зараженных в утробе матери  опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. В один прекрасный день зомби ломают ограждения. Погибают все кроме пятерых, пытающихся прорваться к людям, но апокалипсис неизбежен.

Рейтинг Кинопоиска   6.137
Страна   США,  Великобритания
Жанр  ужасы, драма
Режиссер  Колм МакКарти
 6. Великолепная семерка.(2016)

ВеликолепнаясемеркаСупер вестерн! В главной роли  Дензел Вашингтон. Где-то на границе Соединенных штатов и Мексики один полукриминальный  бизнесмен решил принудить жителей маленького городка продать свои земли за бесценок и убраться. Горожане нанимают честного и благородного охотника за головами (Дензел Вашингтон), у которого,  как обычно,  свои счеты с бандитами, защитить свой город. К нему приходят на помощь еще шестеро отважных искателей приключений. Фильм хороший в плане уличных ковбойских боёв.

Рейтинг Кинопоиска   6. 67
Страна   США
Жанр   вестерн, приключения
Режиссер   Антуан Фукуа
7. Прибытие. (2016)

ПрибытиеДля любителей фантастики новый шедевр. Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с  гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами.

Рейтинг Кинопоиска   7.78
Страна   США
Жанр    фантастика
Режиссер    Дени Вильнёв
8. Расплата. (2016)

РасплатаОдин из лучших фильмов 2016 года. В главной роли Бен Аффлек. Лента рассказывает о жизни неординарного человека, больного аутизмом и имеющего сверх способности математического гения. Фильм получился интересным с довольно необычным главным героем о котором  в таком ключе ещё не рассказывал ни один фильм. В нем запускает несколько разных сюжетных линий, которые довольно быстро гармонично сливаются воедино.

Рейтинг Кинопоиска   7. 428
Страна   США
Жанр    боевик, драма, триллер
Режиссер     Гэвин О’Коннор
9. Бриджит Джонс 3. (2016)

Бриджит Джонс 3Новая комедия-мелодрама об одинокой женщине среднего возраста, которой срочно захотелось замуж и ребенка. И тут появилась возможность одновременно завести роман с двумя мужчинами. В итоге  она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

Рейтинг Кинопоиска   6.719
Страна   США, Ирландия, Великобритания, Франция
Жанр     мелодрама, комедия
Режиссер      Шэрон Магуайр
10. Отряд самоубийц. (2016)

Отряд самоубийцФильм снят по комиксам. Он динамичный, смотрится легко. Абсолютно весь фильм «делает» Марго Робби, и тут помимо игры, возможно, интересней и сам персонаж, полный безумия, для мужчин еще и полный сексуальности. Огромный плюс картины — саундтрек. Сюжет таков: Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Они собираются в команду и отправляются на миссию.

Рейтинг Кинопоиска   6. 179
Страна   США
Жанр      комедия, боевик, приключения, фантастика
Режиссер     Дэвид Эйр

Смотри 10 лучших фильмов весна 2017

Поделиться

Добавить комментарий

Translate »