Продолжаем обзор интересных и   увлекательных фильмов современной мировой кино индустрии. Ловите новых 10 лучших фильмов, «всплывших» в интернете весной 2017 года. Назову несколько популярных торрент сайтов( откуда можно скачать):

  • http://my-tfile.org/
  • http://krutor.org/
  • http://megapeer.org/
  • http://pirat.ca
  • http://megashara.com
  • http://rus-media.org
  1. Не вешайте трубку.(2016)

 10 лучших фильмов. Весна 2017. Отличный триллер (  то, что подразумевают под триллером, лучший пример), осмысленный, имеющий четкую идею и сюжет. Фильм собственно о том как жестоко наказали пранкеров. Пранкеры —  здесь это такие  себе телефонные шутники. Звонят кому-нибудь и разыгрывают ,затем выкладывают все это в интернет. Но не всегда такой развод заканчивается невинно, без последствий. И вот настало время и планкерам побывать в шкуре своих жертв.

Рейтинг Кинопоиска  5.427
Страна Великобритания
Жанр триллер
Режиссер  Домиен Масе, АлексисВасброт
2. Инкарнация.(2016)

10 лучших фильмов. Весна 2017Специалист со своими методами искоренять зло и изгонять после долгих уговоров берется помочь одиннадцатилетнему  мальчику, одержимого древним и могущественным демоном, пришедшим из глубокого прошлого. Что из этого вышло   — смотрите фильм Инкарнация. Жанр фильма — религиозная мистика. В главной роли Аарон Экхарт. От продюсеров фильма Астрал.

Рейтинг Кинопоиска  5. 293
Страна  США
Жанр ужасы, триллер
Режиссер Бред Пейтон
3. Преисподняя.(2016)

10 лучших фильмов . Весна 2017Фильм далеко не простой. Жесткий сюжет захватывает с первых кадров. Лиз- немая женщина, живущая с мужем и двумя детьми в американской глубинке, зарабатывает на жизнь акушерством — так начинается фильм. Но дальше происходит что-то ужасное — подробно излагается вся тяжелая жизнь Лиз с тираном отцом. Ужасное прошлое опять настигает ее. В итоге рано или поздно приходит справедливое возмездие. Все это подается в  великолепно переданном антураже Дикого Запада.

Рейтинг Кинопоиска   6.860
Страна  Нидерланды, Швеция , Франция, Бельгия, Германия, Великобритания
Жанр  детектив, триллер, вестерн
Режиссер  Мартин Кулховен
4. Пассажиры.(2016)

ФантастикаЭтот фильм — яркое  событие в мире кинолент  фантастической   тематики. Здесь есть все: и захватывающие космические панорамы,  и стильный высокотехнологичный антураж корабля, летящего со спящим экипажем и пассажирами сквозь пространство. Но главная изюминка не в этом. Выражение «один во всей вселенной» еще никогда не было так близко к реальности в отношении Джима Престона, инженера летевшего одним из пассажиров к далекой планете. Из-за случайного сбоя, он просыпается во время полета на космическом корабле и понимает что в одиночестве ему придется провести всю жизнь. Он решается на  отчаянный поступок… Лучший фильм сборки.

Рейтинг Кинопоиска   7.085
Страна   США
Жанр  фантастика, драма, мелодрама, приключения
Режиссер  Мортен Тильдум
5. Союзники.(2016)

10 лучших фильмов. Весна 2107В главных ролях Брет Питт и Марион Котийяр. События в фильме развиваются в 1942 году. Все начинается с Северной Африки, где   разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Естественно, они полюбили друг друга. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, они всецело доверяют друг другу, но в один далеко не самый радужный день Максу приходится сделать не легкий выбор. Любовь как всегда перевешивает все.  Земекес сумел снять невероятно красивое, драматичное, напряженное кино, которое уже сейчас в пору считать одним из лучших в его карьере.

Рейтинг Кинопоиска   7.067
Страна   США, Великобритания
Жанр   боевик, драма, мелодрама,  военный
Режиссер  Роберт Земекес
6. Манчестер у моря.(2016)

10 лучших фильмовОчень драматический фильм. В 2014 году сценарий фильма был в списке лучших нереализованных проектов года.  Ли работает разнорабочем , неожиданно к нему приходит известие о смерти брата и он отправляется в родной город Манчестер, который он покинул много лет назад. Дальнейшие  происходящие события, подробно описывают жизнь Ли. Фильм о тяжелой судьбе главного героя.

Рейтинг Кинопоиска   7. 322
Страна   США
Жанр    драма
Режиссер   Кенетт Лонерган
7. Инферно.(2016)

10 лучших фильмов. Весна 20173-й фильм о приключениях профессора Роберта Лэнгдона снят по одноименному  роману Дена Брауна. Традиционно в главной роли Том Хенкс. В этот раз действие разворачивается во Флоренции переходит в Венецию и заканчивается в Стамбуле. Опять профессор попадает в переделку: очнувшись от черепно-мозговой травмы отправляется разгадывать ребусы вместе с симпатичной медсестрой, одновременно увертываясь от пуль наемного убийцы. Фильм очень динамичный, заслуживает более высокого рейтинга. После прочтения книги захотелось побывать в Флоренции.

Рейтинг Кинопоиска   6.368
Страна   США, Венгрия
Жанр    боевик, триллер, приключения
Режиссер    Рон Ховард
8. В долине насилия.(2016)

Лучшие фильмы 2016Этот фильм — это «что-то». Отличный вестерн. Где взяли эту натренированную собаку? В главных ролях Итан Хоук, Джон Траволта  и  Таисса Фармига — сестра Веры Фармига ( дети украинских иммигрантов). История проста и не нова:  деградированные  обитатели захолустного городка убивают лучшего друга главного героя — его собаку. И он мстит.

Рейтинг Кинопоиска    5.537
Страна   США
Жанр    вестерн
Режиссер   Тай Уэст
 9. По соображениям совести.(2016)

Лучшие фильмы 2016Фильм на военную тематику.  Красочные современные спецэффекты. Действие происходит во время 2-й Мировой войны в Японии. Идет высадка американского десанта, в разгаре битвы за Окинаву. Медик Дезмонд Досс отказывается брать в руки оружие и убивать людей. Фильм стал обладателем двух премий Оскар: лучший монтаж и монтаж звука

Рейтинг Кинопоиска  7.944
Страна   США, Австралия
Жанр   веоенный, драма, история
Режиссер    Мэл Гибсон
10. Доктор Стрэндж

Лучшие фильмы 2007И напоследок  фильм  из комиксов. В главной роли Бенедикт Камбербэтч. Не очень мне нравится этот артист. Но фильм удался. Спецэффекты на уровне. О чем фильм: Выдающийся хирург попадает в катастрофу и не может дальше работать по специальности. Поэтому он  отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени.

Рейтинг Кинопоиска   7.519
Страна   США
Жанр   фантастика, приключения
Режиссер  Скотт Дерриксон

Смотри десятку лучших фильмов зима 2017.

Поделиться

Добавить комментарий

Translate »