Пришло время срочно готовиться к очередному рыбацкому сезону 2019 года. Рыбацкие крючки — это основа оснастки для удачной рыбалки. Хорошие брендовые крючки в наше время дорогое удовольствие, поэтому пытаемся приобрести недорогой аналог. В помощь нам aliexpress, по которому заказали и получили из Китая  Китайские крючки за сущие копейки: 10 крючков обошлось в 10 грн.

Китайские крючки
Китайские крючки, заказанные по aliexpress, так они выглядят

Что очень удобно, можно досконально определить размер тип заказываемых крючков, посмотреть на фото. Как указано на упаковке Китайские крючки 8 номера, с острым жалом, слегка загнутые, с головкой без ушка. Материал из которого изготовлены не известен, я думаю, что это не страшно. В первом же выезде на Днепр, где-то после 10 июня испытаем эти чудесные китайские крючки.

Крючки, хит сезона 2018 года.

В 2018 году приобрел несколько десятков крючков фирмы «LEADER» совсем недорого: за 16…18 грн за 10 шт. Оказалось, что эти крючки вполне удовлетворяют всем требованиям. Пишут, что они самоподсекающие.

крючки фидерные
Не дорогие крючки, находящиеся в свободной продаже в рыбацких магазинах Кременчуга

 

крючки фидерныеНаписано на упаковке, что сделано в Корее, может быть и правда. Очень важный момент заключается в том, что такие крючки следует брать с пометкой  «для фидера» и такие еще надо поискать. Крючки эти уловистые и надежные, весь год рыбачил на них. На этом все, всем удачной рыбалки.

Поделиться

Добавить комментарий

Translate »