Как известно на сегодняшний день популярный сервис youtube продолжает стремительно развиваться и занимает одно из первых мест по посещаемости во всем мире. Одни с помощью этого популярного сайта зарабатывает, другие — являются постоянными зрителями и подписчиками разнообразных каналов. выудить интересую информацию на youtube не так просто как казалось, если не знаешь точного адреса или ссылки на канал.

Интересное на youtube
youtube 2022

Вашему вниманию интересные каналы на «наш вкус и цвет» или другими словами «мои подписки», может не самых популярных, но тоже заслуживающих внимание ( найти канал можно скопировав название и забив в поисковик):

Топ 10 интересных каналов на youtube 2022

  1.  Добрые Пранки. Спорт в массы — канал Nikita Zdradovskiy. Парень снимает ролики о своих пранках и розыгрышах в спортзалах. Будучи мастером спорта, он прикидывается новичком, а затем ошаламляет своими способностями нечего не подозревающих завсегдатаев «качалок», снимая их реакцию на скрытую камеру.
  2. Дима Масленников — в youtube по таким названием найдете канал известного блогера. Он там и охотник за привидениями, и создатель лайфхаков, и экспериментатор. Недавно он провел свою игру в кальмара среди блогеров и опубликовал видео.
  3. Каналы о жизни российских бомжей.: как они бухают, побираются, валяются и умирают. Здесь могу выделить два: ЛюдиУхлюди — веб-сериал о московских бомжах Савеловского вокзала; День Бомжа TV — сериал о бомжах города Казань а Татарстане.
  4. Хижина Музыканта — Чатрулетка — развлекательный канал. Таглантливый парень играет на баяне и гитере, поет популярные песни в чат рулетке: баянист в чат рулетке, гитарные баттлы, каверы на гитаре.
  5. Путишествия и приключения — канал Кузен. Канал ведет блогер (настоящее имя Виталий Кузнецов), публикует популярное видео про путешествия. Турция, Морокко, Шри-Ланка. На данный момент он уже путешествует почти 4 года и объездил 17 стран без денег, и при этом все время передвигался автостопом.
  6. BRIG man — канал ведет парень из Ярославля. Тематика контента: все о компьютерной технике, новинки. Здесь есть очень интересные рубрики: домушники — о том как разводят компьютерные мастера клиентов на дому. Парень вызывает мастера к своей бабушке, снимает на скрытую камеру; развод при продаже техники в интернте (на Авито в России).
  7. Перейдем к мистике. В  youtube полно видео всяких охотноков на ведьм, призраков, разноуровневых полтергейстов и тому подобного. Самый мистический и интересный канал — Tim Morozov. Так зовут его создателя. Он любитель проводить ночь в заброшенных домах и проклятых местах. Здесь творятся жуткие вещи.
  8. ABRACADABRA TV. Это канал социального типа: скупка магазина, бездомные отвечают на вопросы, помощь бездомным, социальные эксперименты, помощь пенсионерам нуждающимся. Очень интересный социальный эксперимен «Переоделся в бомжа и проверил людей на жадность.
  9. Rirang OnAir — здесь видео южнокорейской девушки о ее одиночных походах в дикую природу с палаткой, которые набрали по несколько моиллионов просмотров. Следует смотреть с субтитрами на русском языке.
  10. Ну  и на последок канал о городе Кременчуг, Полтавсая область, Украина: Наш Кременчуг и другие невероятные места Украины

youtube 2022. Интересные каналы

Поделиться

Добавить комментарий

Translate »